Рус Тат
Официальный сайт
Нижнекамского
муниципального района
Республики Татарстан
Официальный сайт
Нижнекамского
муниципального района
Республики Татарстан
21 Ноября 2019
с 19:00 до 21:00
осталось 89 дней
4 Октября 2019 c 18:00
5 Октября 2019 до 18:00
осталось 41 день
14 Сентября 2019
с 11:00 до 15:00
остался 21 день
30 Августа 2019
с 19:00 до 21:00
осталось 6 дней
30 Августа 2019
с 17:00 до 18:00
осталось 6 дней
30 Августа 2019
с 15:00 до 16:00
осталось 6 дней
30 Августа 2019
с 15:00 до 17:00
осталось 6 дней
30 Августа 2019
с 13:00 до 15:00
осталось 6 дней
Завтра: нижнекамцы примут участие в праймериз
Политика
  • 21 Мая 2016 - 06:19
  • Просмотров: 1333

Стали известны точки предварительного голосования, которые в рамках праймериз «Единой России» будут открыты 22 мая в Нижнекамске.

Напомним, 18 сентября в стране пройдут выборы депутатов в Государственную Думу. «Единая Россия» свои списки кандидатов будет выдвигать на основании результатов предварительного внутрипартийного голосования - праймериз. На данный момент для участия в таком голосовании в Татарстане зарегистрировались 62 кандидата. Сегодня они проводят встречи с населением, рассказывают о своих намерениях.

В процедуре праймериз может принять участие любой желающий. Голосование будет открыто с 8 утра и до 8 вечера. С собой необходимо взять паспорт. В Нижнекамске будет работать 14 счётных участков, в районе – 9.


 

Счетный участок № 277

Центр лицей №14, ул.Юности, д.34

1

Коттеджи 36 мкр.

Полностью

2

пр.Химиков

2, 4, 6, 6А, 8, 8А, 12, 12А, 12Б, 14, 14А, 14Б, 14В, 16, 16Б, 16Г, 18А, 18Б, 20, 20А, 20В, 22, 24

3

ул. Вокзальная

18, 28, 30, 32, 34, 36, 38

4

ул. Юности

25, 32, 33, 35, 36, 36А, 36Б, 37

5

ул.Корабельная

1, 3, 5, 7, 11, 11 А, 13,15, 15А, 15Б, 19, 21, 21А, 21Б, 25


Счетный участок № 278

Центр  школа №8, ул. Юности, д.14Б

1

ул.Корабельная

4,  6, 12, 14, 14А, 14Б, 20,  20А,  24, 26,  28

2

ул. Тукая

1,  2, 3,  4,  5, 5А, 6, 7, 8,  9, 10, 11, 12, 14, 16, 17, 19, 20, 22,  24,  26, 30,  31, 32, 33, 34, 35, 36, 38, 39, 40

3

ул.Юности

1,  3, 3А, 3Б, 5, 6,  8 , 9, 9А, 9Б, 9В, 10, 12, 14, 14А, 16, 18, 19, 20А, 21А, 21Б, 21В, 21/16, 24, 26

4

ул.Вокзальная

2,  2А, 4, 6, 6А, 8, 10, 10А, 12, 14,

5

пр.Строителей

1, 1А, 3, 3А, 3Б, 3В,5 7, 11, 11А, 11Б, 11 В, 13, 13А, 13 Б, 13В, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 33А

6

пр. Химиков

30, 30А, 30Б, 32, 36, 36А, 36Б, 36В, 36Г, 38, 44, 46, 46А, 46Б, 48, 50, 52


Счетный участок № 279

Центр  школа №3, ул. Школьный Бульвар, д.2

  

1

 ул. Ахтубинская

Полностью

2

пр. Строителей

4, 4А, 4Б, 6, 6Б, 8, 8А, 8Б, 10, 20А, 22, 22А, 24, 26, 28

3

поселок Строителей

Полностью

4

ул. Тихая Аллея

3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14

5

 пр.Химиков

54, 56, 58, 58А, 60

6

ул. Школьный бульвар

3, 3А, 4, 6, 7/2, 8, 9, 11/1

7

Ул. 50 лет Октября

2А, 3,  4,  5, 6,  7, 9, 11, 13, 15, 17, 19,  21, 23/62

8

ул.Спортивная

2Д, 2Е, 3, 5, 5А, 9, 11


Счетный участок № 280

Центр  школа №11, ул. Гагарина, д.1Б

  

1

пр.Химиков

64, 66, 66А, 66Б, 68, 70А, 70Б, 70В, 70Г, 70Д, 72А, 72Б, 72В, 72Г, 72Д, 76А, 76Б, 76В, 76Г, 76Д, 78А, 78Б, 78В, 78Г, 80А, 80Б, 80В, 82А, 82Б, 86, 88, 90

2

ул.50 лет Октября

6А, 6Б, 6В,  8, 8А, 8Б, 10, 12

3

ул.Спортивная

13, 13А, 15, 17, 17А

4

ул.Гагарина

1,1А, 1Б, 3, 3А, 3Б, 5, 5А, 5Б, 7, 7А, 9, 13, 15, 17, 19, 19А, 19В, 21А, 21Б

5

ул. Вахитова

12, 12А, 14, 16, 23, 25А, 27А, 27Б, 31А

6

ул.Менделеева

11, 13, 13А, 17


Счетный участок № 281

Центр  школа №16, ул. Вахитова, д.2А

1

ул. Гагарина

2, 2А, 4, 8,  16, 16А, 18, 20, 22, 22А, 26, 28

2

ул. Спортивная

19, 19А,  21,  23

3

ул. Вахитова

2,  4, 7,  8/14,  9, 11, 13, 15, 19, 19А, 21/10, 13А, 17

4

ул. Чабьинская

1/25,  3,  5,  5А, 7

5

ул.Менделеева

1, 1А, 1Б,  3, 7


Счетный участок № 282

Центр  школа №15, ул. Кайманова, д.4

1

ул. Гагарина

27,  29,  31, 34, 35, 35А, 36, 37, 38, 41, 41А,  44, 45,  46, 48, 52, 54

2

ул.Менделеева

2, 2А, 2Б,  4, 4А,  6,  8, 12, 14, 16

3

ул. Лесная

1, 1А,  5,  7,  9,  11, 13/50, 23, 25

4

ул.Кайманова

2/18,  3,  3А, 5,  6, 8, 11, 12, 14, 18, 18А

5

пр.Химиков

94,  96,  100,  102, 104, 106,108, 110, 112


Счетный участок № 283

Центр  гимназия №25 , пр. Шинников, д.60

1

ул. Лесная

27

2

пр. Химиков

81/24, 83, 87, 95, 97, 99

3

пр. Шинников

44, 46, 47, 48, 50,51,53,  54, 55, 56, 57, 61, 63,  64/29, 66, 67, 69, 71, 73,75, 79, 81

4

ул.Менделеева

24А, 26,32, 32Б, 34, 36, 36А

5

ул.Бызова

6, 10, 12, 14,16, 18, 22, 22А, 24, 24А, 24Б, 26, 28, 30, 32/38


Счетный участок № 284

Центр  школа №21, ул. Мурадьяна, д.18А

1

ул.Бызова

1, 1А, 3, 5, 5А, 7, 7А, 7Б,  9, 11,  11А , 13,  15, 17

2

ул.Лесная

43, 45, 57, 59, 61, 63, 65, 67,69, 71, 73

3

ул.Мурадьяна

4, 4А, 6, 8, 8А,  10, 12, 14, 16, 16А, 18, 20, 28, 30, 34


Счетный участок № 285

Центр  школа №26, пр.Шинников,  д. 25А

1

ул.Менделеева

31, 33, 35, 39, 41

2

ул.Мурадьяна

2

3

ул.Вахитова

32, 43, 45, 51,

4

пр. Шинников

1, 3, 3А, 3Б, 3В, 5, 7, 9, 11, 13, 13А, 15, 17, 19, 21, 21А, 23, 25, 27, 31, 33А, 43

5

пр. Мира

3, 5, 7, 17, 23,37, 43,  57, 61, 63

6

ул. Баки Урманче

14, 20, 22, 24,28


 Счетный участок № 286

Центр  школа №31, пр.Мира,  д.16

1

пр.Мира

6, 8, 10, 14, 18 ,20, 22, 24, 24А, 26, 28, 30, 32, 38, 38А, 40, 42, 44, 46, 48, 50

2

ул.Сююмбике

44, 50, 52, 56, 58, 60, 62, 63, 64, 65, 66, 67,  68, 69, 71, 72, 73, 75, 77, 79,

3

ул.Чулман

2,  4, 6,  8,  10, 12, 14, 16,

4

ул.Чишмале

1,  2,  3,  4,  4Б,  6,  6/1,  7,  8,  9, 10

5

ул.Менделеева

47, 55

6

ул.Ямьле

2, 4


Счетный участок № 287

Центр  гимназия №32, ул.Сююмбике, д.38

1

ул. Сююмбике

4, 6, 9, 11, 12, 13,14,16, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 42, 53, 55, 59, 61

2

ул.Чулман

1,3, 5, 7, 11, 15, 17

3

пр.Мира

52, 58, 62,  64, 66/2

4

ул.Солнечная

полностью

5

пр.Строителей

84Д, 84Е, 

6

ул.Чишмале

11, 13, 15, 17, 19

7

ул. Ямьле

6,8, 10

8

Ул.Ф.Табеева

Полностью


Счетный участок № 288

Центр  тат. гимназия №2, ул. Баки Урманче,  д.12

1

ул.Баки Урманче

3, 9, 11, 19, 21, 23, 25, 29, 31, 33

2

пр.Мира

70, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 81, 83

3

пр.Строителей

36, 38, 44, 46, 50, 54, 56, 60, 64, 68

4

пр.Химиков

53, 57


Счетный участок № 289

Центр  ДК «АЛЬФА», ул. 30 лет Победы, д. 3

1

ул.Мира

89, 91, 95, 95 А, 105, 107, 109

2

пр.Строителей

30,32,43,45,48 ,49, 51, 52, 53, 40, 42

3

ул.Студенческая

1, 3, 5, 5А, 8, 8Б,9,  10, 10Б, 11А, 12, 13, 14, 15,16, 17,18, 25, 27, 27 А, 29 , 29А, 31, 35

4

ул.30 лет Победы

2/39, 3, 4, 6, 7, 9, 10,11,  12/19, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21

5

пр.Химиков

31, 51

6

д.Ильинка, д.Дмитриевка,

СНТ  «Энергетик», СО «Строитель»

полностью

7

ул.Корабельная

30, 36, 38, 40


Счетный участок № 290

Центр  школа №33, пр.Химиков д.13

1

ул.Корабельная

27, 29, 31,35, 37, 39, 41,43, 45

2

пр.Химиков

1, 1А, 1Б, 5, 7, 9, 9Б, 9В, 15, 17, 21, 23, 25

3

ул.Студенческая

32 Б, 36, 51, 59, 61, 63, 47,49

4

ул.Южная

2,4,6

5

ул. Р.Гайнуллина

Полностью


Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и
нажмите Ctrl + Enter
Текст сообщения*