В Нижнекамске продолжаются традиционные встречи жителей микрорайонов с руководителями города в формате «Открытый разговор с властью». На них подводятся итоги 2019 года, обозначаются основные задачи 2020-го, а также есть возможность внести свои предложения по улучшению жизни в микрорайонах и в целом в городе.
В первой декаде февраля пройдёт около 30 встреч.


