ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Рус Тат
Официальный сайт
Нижнекамского
муниципального района
Республики Татарстан
Закрыть
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Официальный сайт
Нижнекамского
муниципального района
Республики Татарстан
Закрыть
Футбол по-нижнекамски: на турнире памяти Винникова сразятся команды со всей России
Спорт
  • 20 Апреля 2016 - 14:41
  • Просмотров: 950

С 22 по 28 апреля в спортшколе на ул. Тукая, 23 будет проходить Международный турнир по футболу памяти В.В. Винникова. В турнире примут участие 10 команд из таких городов, как Нижнекамск, Казань, Чебоксары, Альметьевск, Сызрань, Уфа, Оренбург, Саранск, Миасс и др. 

Торжественное открытие состоится 23 апреля в 12:00 часов. Полюбоваться на игру юных футболистов можно будет вплоть до среды с девяти утра до шести вечера.

В минувшем году в течение шести дней было сыграно 25 игр, забито 55 голов, более 4 тысяч болельщиков посетили матчи юбилейного турнира. В борьбе за первое место в прошлом году нижнекамский «Нефтехимик» уступил казанскому «Рубину». Каковы будут итоги 11 турнира – узнаем через неделю.

Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и
нажмите Ctrl + Enter
Текст сообщения*
x^