ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Рус Тат
Официальный сайт
Нижнекамского
муниципального района
Республики Татарстан
Закрыть
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Официальный сайт
Нижнекамского
муниципального района
Республики Татарстан
Закрыть
С 1 декабря: нижнекамцы смогут протестировать новые автобусы
Транспорт
  • 01 Декабря 2020 - 08:30
  • Просмотров: 456

Сегодня, 1 декабря, в Нижнекамске в тестовом режиме приступил к работе на городских маршрутах №5, 5А, 56 новый перевозчик с низкопольными автобусами МАЗ.

Об этом на своей странице в Инстаграм написал заместитель руководителя исполкома НМР Ленар Ахметов. «Это позволит сократить интервал движения до 18-20 минут на этих маршрутах», - считает руководитель.

Кроме того, по его словам, «НПАТП» перекинет автобусы на оставшиеся маршруты и тем самым сократит интервалы движения на маршрутах №55, 10, 25 и 34.

«Пока локально снимаем проблемные вопросы с большими интервалами движения автобусов, параллельно движемся к реализации транспортной реформы, которая вышла на заключительный этап», - написал Ленар Ахметов.

Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и
нажмите Ctrl + Enter
Текст сообщения*

x^