ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Рус Тат
Официальный сайт
Нижнекамского
муниципального района
Республики Татарстан
Закрыть
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Официальный сайт
Нижнекамского
муниципального района
Республики Татарстан
Закрыть
Нижнекамск вошел в ТОП-6 самых “умных” городов России по итогам 2024 года
Победы
  • 23 Августа 2025 - 13:03
  • Просмотров: 1216

Директор МАУ “Информационный центр” Максим Шаронов сообщил отличную новость: на Пермском форуме “Города будущего” были объявлены результаты ежегодного индекса IQ-городов за 2024 год. Нижнекамск занял 6-е место среди крупных городов России, что является признанием масштабной работы по цифровизации и внедрению умных технологий, проделанной городом за последний год.

Максим Шаронов подчеркнул, что столь высокие показатели – это результат совместных усилий всей команды. “Для нас это является признанием всей той работы по цифровизации и внедрению умных технологий, которую мы вместе проделали за последний год”, - отметил он.

Стоит напомнить, что годом ранее Нижнекамск занимал 7-е место в данном рейтинге, что свидетельствует о значительном прогрессе и стремлении города к развитию в сфере инноваций.

Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и
нажмите Ctrl + Enter
Текст сообщения*
‹x^