В нижнекамском торгово-развлекательном комплексе «Рамус Молл» откроют первую в городе молельную комнату.
«Мы планируем её открыть в августе текущего года. Она разместится на пятом этаже комплекса», - отметил руководитель нижнекамского представительства ассоциации предпринимателей-мусульман России Фарит Каримов.
Первая встреча участников регионального представительства Ассоциации предпринимателей-мусульман прошла накануне в Центре по поддержке и развития предпринимательства. Напомним, представительство АПМ РФ в Нижнекамске было открыто 27 марта.

Фарит Каримов рассказал предпринимателям о работе и задачах Ассоциации, обозначил дорожную карту на текущий год. Это открытие молельных комнат в крупных торговых центрах и бюджетных учреждениях города, оказание поддержки в развитии исламского бизнеса и создание образовательных кружков по изучению ислама.
Нижнекамцам, которые хотят вступить в Ассоциацию предпринимателей-мусульман, необходимо обратиться к Марату Юсупову либо подойти в Центр по адресу: Школьный бульвар, 2а. Приём будет вестись по четвергам (с 10 до 15 часов).
По материалам: business_nkama.

