ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Рус Тат
Официальный сайт
Нижнекамского
муниципального района
Республики Татарстан
Закрыть
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Официальный сайт
Нижнекамского
муниципального района
Республики Татарстан
Закрыть
Любовь длиною в жизнь
Общество
  • 30 Апреля 2026 - 16:54
  • Просмотров: 48

Она стояла у истоков Нижнекамска, а он наполнял его музыкой. Разина Фатыховна — почетный первостроитель и участница первого драмкружка, Флер Бикмухаметович — заслуженный работник культуры, основатель ансамблей «Яшьлек» и «Ләззәт». Вместе супруги Гайнемхаметовы стали частью культурной истории города.

Свой изумрудный юбилей они отметили во Дворце бракосочетания в кругу родных, друзей и коллег. Праздник прошел в теплой атмосфере и с национальным колоритом. Супруги и сегодня остаются активными участниками творческой жизни, передавая любовь к искусству и татарской культуре детям и внукам.

В этот день их имена внесли в Книгу почета Управления ЗАГС. С изумрудной свадьбой супругов поздравил первый заместитель руководителя Исполкома НМР Марсель Хайрутдинов, вручив памятные подарки и поздравление от мэра Нижнекамска Радмира Беляева.

Флер Бикмухаметович и Разина Фатыховна, примите самые тёплые поздравления! Пусть ваша семья и дальше остаётся примером любви, уважения и преданности родному городу.

Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и
нажмите Ctrl + Enter
Текст сообщения*
x^