ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Рус Тат
Официальный сайт
Нижнекамского
муниципального района
Республики Татарстан
Закрыть
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Официальный сайт
Нижнекамского
муниципального района
Республики Татарстан
Закрыть
Депутаты Госдумы РФ встретились с работниками шинного комплекса KAMA TYRES
Общество
  • 03 Сентября 2026 - 11:37
  • Просмотров: 25

В шинном комплексе KAMA TYRES прошла встреча сотрудников с депутатами Госдумы РФ Олегом Морозовым и Айдаром Метшиным. В мероприятии также приняли участие заместитель мэра Марина Камелина и генеральный директор компании Игорь Прокопьев.

Депутаты Госдумы РФ встретились с работниками шинного комплекса  KAMA TYRES

Игорь Прокопьев отметил, что, несмотря на сложности на шинном рынке России, компания последовательно реализует стратегию развития. Проводится модернизация оборудования, ведется подготовка к серийному выпуску новых моделей шин. Также шинный комплекс в полном объеме выполняет условия коллективного договора.

Депутаты Госдумы РФ встретились с работниками шинного комплекса  KAMA TYRES

Айдар Метшин поблагодарил коллектив за эффективную работу в условиях современных вызовов и высоко оценил вклад нижнекамских шинников в экономику района и республики.

Олег Морозов отметил, что в ходе встреч с нижнекамцами получил новые наказы от населения. Это позволит сформировать план дальнейшей работы в парламенте, в том числе по вопросам образования, поддержки малого и среднего бизнеса, а также развития промышленного потенциала Нижнекамского района, включая шинное производство.

Депутаты Госдумы РФ встретились с работниками шинного комплекса  KAMA TYRES

Завершилось мероприятие церемонией вручения свидетельств о занесении на Электронную доску почета РТ. Их получили более 40 сотрудников KAMA TYRES. Общее число нижнекамских шинников, удостоенных этого общественного признания, составляет почти 170 человек.

Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и
нажмите Ctrl + Enter
Текст сообщения*
x^