ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Рус Тат
Официальный сайт
Нижнекамского
муниципального района
Республики Татарстан
Закрыть
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Официальный сайт
Нижнекамского
муниципального района
Республики Татарстан
Закрыть
Гуляния на Юности: жителей Нижнекамска погрузят в романтику советского прошлого
Общество
  • 21 Мая 2019 - 08:54
  • Просмотров: 1509

В четверг 23 мая в 17:00 в Нижнекамске состоится праздничный фестиваль «Юность строит города!». Гуляния проведут в рамках муниципального проекта "Улицы моего города", инициированного Айдаром Метшиным. Фестиваль посвятят улице Юности. 

На площадке перед зданием ЗАГСа стартует фестиваль и колоритное шествие жителей микрорайонов и работников учреждений, расположенных на улице Юности. Парад завершится в автогородке «Велики», на территории которого развернется яркая концертная программа. 



«Праздничный фестиваль окунет вас в атмосферу советских времен, объединит детей и родителей всех возрастов, чтобы напомнить, как важно проводить время вместе: отдыхать и учиться, играть, веселиться, познавать новое и проявлять свои лучшие таланты!" - говорят сотрудники ЗАГСа. 

В программе фестиваля - множество площадок и пятачков, среди которых каждый найдет себе занятие по вкусу и интересам, а кое-какие стоит посетить всей семьей. Также жителей Нижнекамска ждут игры, кухня, танцы, книги, мода юности, яркие флешмобы, сюрпризы, конкурсы, много музыки, море позитива, эмоций и красоты, обещают организаторы.

Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и
нажмите Ctrl + Enter
Текст сообщения*

x^