ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Рус Тат
Официальный сайт
Нижнекамского
муниципального района
Республики Татарстан
Закрыть
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Официальный сайт
Нижнекамского
муниципального района
Республики Татарстан
Закрыть
В память о Лемаеве: НКНХ будет выплачивать лучшим студентам-химикам именные стипендии
Образование
  • 28 Мая 2019 - 10:14
  • Просмотров: 936

В Нижнекамске появилась новая стипендия имени Николая Лемаева. В планах сделать её ежегодной. Шестеро студентов получили по 30 и 50 тысяч рублей.

Все стипендиаты учатся в профильных для города учреждениях – в колледже нефтехимии и нефтепереработки и химико-технологическом институте. Поощрение выделило руководство градообразующего предприятия.

«Это самые заслуженные студенты, которые показали себя не только в работе, но и в определенных новаторских идеях, которые в последующем мы сможем применить в повседневной работе в рамках нашего производственного процесса», - пояснил заместитель генерального директора «Нижнекамскнефтехима» Родион Булашов.

Часть стипендиатов наградили на торжествах по случаю Дня химиков в присутствии президента РТ Рустама Минниханова.

Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и
нажмите Ctrl + Enter
Текст сообщения*

x^