ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Рус Тат
Официальный сайт
Нижнекамского
муниципального района
Республики Татарстан
Закрыть
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Официальный сайт
Нижнекамского
муниципального района
Республики Татарстан
Закрыть
До ста тысяч рублей: напоминаем о единовременных выплатах для сельчан, у которых родились дети
Село
  • 19 Марта 2020 - 15:13
  • Просмотров: 1664

Управление социальной защиты в Нижнекамске напоминает семьям, проживающим в сельской местности, о новых возможностях.

Так, единовременная выплата предоставляется:

- женщинам в возрасте до 25 лет, при рождении первого ребенка в размере 50 тыс. руб.;

- женщинам в возрасте до 29 лет, при рождении третьего и каждого последующего ребенка, в размере 100 тыс. руб.

Единовременная выплата при рождении первого (третьего и последующего ребенка) предоставляется при условии:

- рождение ребенка после 1 января 2018 года;

- наличие гражданства Российской Федерации;

- срок постоянного проживания в сельской местности, поселках городского типа на территории Республики Татарстан на дату обращения – не менее трех лет.

Единовременная выплата при рождении первого (третьего и последующего) ребенка назначается, если обращение за ней последовало не позднее шести месяцев со дня рождения ребенка.

Для оформления выплаты необходимо предоставить в отделение центра материальной помощи (Мира, 60) паспорт, реквизиты банковского счёта и другие документы. Уточнить все вопросы можно по телефону горячей линии 45-44-92.

Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и
нажмите Ctrl + Enter
Текст сообщения*

x^