Накануне в парке «Солнечная Поляна» прошёл товарищеский матч по футболу между командами руководителей и предпринимателей Нижнекамска, посвящённый Дню республики и Дню города.
По итогам товарищеского матча в упорной борьбе со счетом 3:2 победу одержала команда администрации города.
Также до начала игры мэр Нижнекамска Рамиль Муллин вручил кубки, медали и дипломы победителям и призёрам футбольного турнира «Кожаный мяч» среди дворовых клубов. Также среди младшей, средней и старшей возрастной группы выбрали лучших вратарей, защитников, нападающих и самых полезных игроков.
Рамиль Муллин поздравил победителей и пожелал им успехов в спорте.

