ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Рус Тат
Официальный сайт
Нижнекамского
муниципального района
Республики Татарстан
Закрыть
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Официальный сайт
Нижнекамского
муниципального района
Республики Татарстан
Закрыть
Любимая десятка: Алия Иксанова из Нижнекамска взяла серебро на Кубке России в Чусовом
Спорт
  • 12 Декабря 2019 - 10:51
  • Просмотров: 851

Серебряную медаль завоевала мастер спорта международного класса Алия Иксанова из Нижнекамска. На пьедестал она поднялась сегодня на стартовавшем в Чусовом 2-ом этапе Кубка России по лыжным гонкам.

Представительница спортивного клуба "Нефтехимик" показала второй результат из 90 спортсменок, состязавшихся на дистанции 10 км классическим стилем, и лучший из 11 татарстанских лыжниц.

Это второй старт Алии Иксановой в новом сезоне и вторая медаль. Напомним, в начале декабря спортсменка стала бронзовым призёром Всероссийских соревнований "Кубок Хакасии". Тогда Алия отличилась тоже на своей любимой десятке классикой.

Вторая представительница СК "Нефтехимик" Диляра Сабирзянова, специализирующаяся на гонках свободным стилем, пришла к финишу 14-ой.

Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и
нажмите Ctrl + Enter
Текст сообщения*

x^