Вокруг нацпарка «Нижняя Кама» может появиться новый туристический кластер.
Это значит, что у гостей будет возможность отдохнуть от шума городов в сердце природы - уйти вглубь соснового леса по эко-тропе, зарядиться энергией широкой Камы, поплавать на байдарках, прокатиться на катерах, посетить музей, который плывёт по реке, или даже стать участником фестиваля плавучих арт-объектов! А на ночь - остановиться в кемпинге и любоваться звёздами у палатки.
Чтобы это стало возможным, нужно победить во всероссийском конкурсе. Сейчас на сайте priroda.life идет голосование за самые ценные для регионов проекты. Вот что нужно сделать, чтобы отдать свой голос:
Чтобы это стало возможным, нам нужно победить во Всероссийском конкурсе! Сейчас на сайте priroda.life идет голосование за самые ценные для регионов проекты. Вот что нужно сделать, чтобы мы победили:
Заходите на сайт priroda.life
Выбирайте раздел «География»
Авторизуйтесь (через почту или социальные сети)
Выбирайте на карте Татарстан, ставьте сердечки под нашими проектами!
Голосование пройдёт завершится 23 июля.