ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Рус Тат
Официальный сайт
Нижнекамского
муниципального района
Республики Татарстан
Закрыть
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Официальный сайт
Нижнекамского
муниципального района
Республики Татарстан
Закрыть
Билеты в продаже: Сергей Гармаш пообщается с жителями Нижнекамска на творческом вечере
Культура
  • 12 Сентября 2019 - 08:48
  • Просмотров: 1248

Творческий вечер в Нижнекамске проведет Народный артист РФ Сергей Гармаш. Встреча состоится в ДНТ 5 октября в пять вечера.

Сергей Гармаш на сцене уже 35 лет, и до сих пор остается одним из самых востребованных российских артистов. Родом он из Херсона. Его родители не были профессиональными актерами, но выступали в местном театре самодеятельности, где и познакомились. Именно они настояли на том, чтобы артист поступил в Днепропетровское театральное училище - сам он хотел пойти в мореходку.

Сегодня Сергей Гармаш является одним из ведущих театральных актёров с обширным репертуаром. При этом сыграл более 30 ролей в сериалах, более 100 в кино, а в 2018 и сам выступил продюсером и сценаристом фильма «Два билета домой».

В этом году актер был удостоен ордена «За заслуги перед Отечеством» IV степени за большой вклад в развитие отечественной культуры и искусства, многолетнюю плодотворную деятельность.

Билет на творческий вечер в Нижнекамске уже можно приобрести в кассах ДНТ и на сайте "Билетона". Цена: от 800 рублей.


Фото: Евгений Одиноков/РИА Новости

Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и
нажмите Ctrl + Enter
Текст сообщения*

x^