ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Рус Тат
Официальный сайт
Нижнекамского
муниципального района
Республики Татарстан
Закрыть
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Официальный сайт
Нижнекамского
муниципального района
Республики Татарстан
Закрыть
Тимур Гареев о ремонте дворов: «Первые заинтересованные лица проекта – жильцы, которые будут пользоваться территорией»

Гостем передачи «Тема дня» на НТР-24 стал Тимур Гареев. Председатель советов территориального общественного самоуправления в Нижнекамске рассказал о предстоящем Годе добрососедства и проекте «Наш двор».

«Мы ставим для себя задачу объединить всех жителей города по-соседски, - пояснил Тимур Гареев. - Мы хотим, чтобы добрососедские отношения, этот дух возродился в наших дворах».

Председатель СТОСов напомнил, что сейчас в городе проводятся массовые обсуждения проектов по реконструкции каждого двора, вошедшего в программу. «Власть может прийти и сказать: у вас будет так, так и так, - предположил Тимур Гареев. - Но это будет неправильно. Это сравнимо с тем, что вы дома затеяли ремонт, и при этом сказали: делайте, как хотите, а я буду в стороне. Первые заинтересованные лица проекта – жильцы, которые будут пользоваться территорией, которая является частью их дома».

Смотрите выпуск полностью:

Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и
нажмите Ctrl + Enter
Текст сообщения*

x^