ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Рус Тат
Официальный сайт
Нижнекамского
муниципального района
Республики Татарстан
Закрыть
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Официальный сайт
Нижнекамского
муниципального района
Республики Татарстан
Закрыть
Дело движется: в Нижнекамске на первом этаже строящейся мечети заливают бетоном полы
Общество
  • 02 Июля 2020 - 08:23
  • Просмотров: 721

На строительной площадке новой мечети в Нижнекамске заливают бетоном полы. Этот этап строительства требует слаженной работы нескольких организаций и оперативности.

Объёмы не маленькие, около 130 кубометров бетона необходимо уложить ровным слоем. У рабочих это получается мастерски – в свежем бетоне как в зеркале отражается небо и соседние дома.

Дело движется: в Нижнекамске на первом этаже строящейся мечети заливают бетоном полы
«Мы заливаем полы на первом этаже мечети, параллельно поднимаем стены, - говорит куратор стройки Райхан хазрат Назмутдинов. - Сегодня мы планируем полностью залить полы, чтобы каменщикам освободить территорию для активной работы. Это первый слой пола, выше будет утеплитель, тёплые полы».

Стройка мечети продолжается. Для тех, кто желает принять участие в этом благом деле, есть новости. Поменялась карточка Сбербанка, на которую можно перевести пожертвование. Теперь это карта 4817 7602 2641 6661 (Алсу Рафиковна).

Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и
нажмите Ctrl + Enter
Текст сообщения*
x^