Музыкальное училище имени Салиха Сайдашева стало местом проведения концерта, посвящённого Дню учителя. Мероприятие было организовано в честь тех, чья профессия заключается в воспитании детей и передаче культурных ценностей юным дарованиям.



В фойе здания педагоги дополнительного образования делали памятные фото в специально оборудованной фотозоне и любовались выставкой картин, написанных местными художниками. На сцене были представлены музыкальные номера, через которые артисты выразили признательность и уважение к своим наставникам.
Заместитель мэра Нижнекамска Марина Камелина, которая ранее работала учителем и знает, насколько это ответственное дело, подчеркнула особую значимость педагогического труда: «День учителя — это особенный праздник, когда мы говорим спасибо людям, играющим ключевую роль в формировании каждого из нас как личности. Именно вы учите наших детей творчеству, терпению и уверенности в себе, раскрывая скрытые таланты».


Заместитель руководителя исполкома НМР Ильдар Рамазанов выразил искреннюю благодарность педагогическому коллективу: "Ваши усилия делают Нижнекамск городом музыки и искусства, известным далеко за пределами региона. Ваша преданность делу вдохновляет молодые таланты и позволяет нам гордиться достижениями юных нижнекамцев".

В рамках мероприятия состоялась церемония награждения. Педагоги культуры, внесшие значительный вклад в развитие культуры и проявившие себя в активной концертной деятельности, были отмечены нагрудными знаками, почетными грамотами и благодарственными письмами за многолетний добросовестный труд.



В фойе здания педагоги дополнительного образования делали памятные фото в специально оборудованной фотозоне и любовались выставкой картин, написанных местными художниками. На сцене были представлены музыкальные номера, через которые артисты выразили признательность и уважение к своим наставникам.
Заместитель мэра Нижнекамска Марина Камелина, которая ранее работала учителем и знает, насколько это ответственное дело, подчеркнула особую значимость педагогического труда: «День учителя — это особенный праздник, когда мы говорим спасибо людям, играющим ключевую роль в формировании каждого из нас как личности. Именно вы учите наших детей творчеству, терпению и уверенности в себе, раскрывая скрытые таланты».


Заместитель руководителя исполкома НМР Ильдар Рамазанов выразил искреннюю благодарность педагогическому коллективу: "Ваши усилия делают Нижнекамск городом музыки и искусства, известным далеко за пределами региона. Ваша преданность делу вдохновляет молодые таланты и позволяет нам гордиться достижениями юных нижнекамцев".

В рамках мероприятия состоялась церемония награждения. Педагоги культуры, внесшие значительный вклад в развитие культуры и проявившие себя в активной концертной деятельности, были отмечены нагрудными знаками, почетными грамотами и благодарственными письмами за многолетний добросовестный труд.

