В Доме дружбы народов состоялись встречи с иностранными гражданами, работающими на градообразующих предприятиях города. В мероприятиях принял участие директор Дома дружбы народов, а также представители центра адаптации мигрантов, ФСБ и мусульманского духовенства.

Основной темой обсуждений стала социальная и культурная адаптация иностранных рабочих. Цель встреч – создание безопасной и комфортной рабочей среды, укрепление межкультурного диалога и формирование уважительного отношения к российскому законодательству.

Основной темой обсуждений стала социальная и культурная адаптация иностранных рабочих. Цель встреч – создание безопасной и комфортной рабочей среды, укрепление межкультурного диалога и формирование уважительного отношения к российскому законодательству.
Подобные мероприятия способствуют укреплению доверия между работодателями и работниками, а также формированию здоровой и безопасной рабочей атмосферы на предприятиях.

