Мэр Нижнекамска Айдар Метшин провел совещание с руководителями школ, ссузов и вузов города, а также начальниками управлений образования и дошкольного образования.
После минуты молчания по погибшим при стрельбе в школе в Казани, с которого началось заседание, Айдар Метшин призвал обеспечить безопасность в учебных заведениях города и района. Также в ходе встречи от руководителей поступили предложения об усилении работы по видеонаблюдению и пересмотре системы охраны.
«Мы должны принять все необходимые меры, – подчеркнул Айдар Метшин. – Жизнь продолжается. Не должно быть паники. Мы должны обеспечить безопасность детей».
После минуты молчания по погибшим при стрельбе в школе в Казани, с которого началось заседание, Айдар Метшин призвал обеспечить безопасность в учебных заведениях города и района. Также в ходе встречи от руководителей поступили предложения об усилении работы по видеонаблюдению и пересмотре системы охраны.
«Мы должны принять все необходимые меры, – подчеркнул Айдар Метшин. – Жизнь продолжается. Не должно быть паники. Мы должны обеспечить безопасность детей».

